Mitarbeiter

Petra Beermann

Telefon 04731 938116
Fax 04731 9381771
E-Mail beermann@sbrberatung.de

Eintritt 16.05.2013

Sekretariat

Christoph Bürster

Bilanzbuchhalter
Telefon 04731 938121
Fax 04731 9381761
E-Mail buerster@sbrberatung.de

Eintritt 05.09.2016

Finanz- und Lohnbuchhaltung
Steuererklärungen
Jahresabschlüsse

Laura Hansing

Steuerfachangestellte
Telefon 04731 938126
Fax 04731 9381 774
E-Mail hansing@sbrberatung.de

Eintritt 01.02.2016

Finanz- und Lohnbuchhaltung
Steuererklärungen
Jahresabschlüsse

Daniela Heins

Steuerfachangestellte
Telefon 04731 938121
Fax 04731 9381761
E-Mail heins@sbrberatung.de

Eintritt 01.06.2004

Finanz- und Lohnbuchhaltung
Steuererklärungen
Jahresabschlüsse

Macht Babypause

Merle Khalil

Steuerfachangestellte
Telefon 04731 938112
Fax 04731 9381769
E-Mail khalil@sbrberatung.de

Eintritt 01.05.2013

Finanz- und Lohnbuchhaltung
Steuererklärungen
Jahresabschlüsse

Macht Babypause

Simone Kloppenburg

Finanzbuchhalterin
Telefon 04731 938111
Fax 04731 9381766
E-Mail kloppenburg@sbrberatung.de

Eintritt 01.10.1999

Assistenz der Geschäftsleitung
Sekretariat
Finanzbuchhaltung
Steuererklärungen

Mareike Martwart

Personalsachbearbeiterin
Telefon 04731 938122
Fax 04731 9381772
E-Mail markwart@sbrberatung.de

Eintritt 01.06.2017

Lohn- und Gehaltsbuchhaltungen

Macht Babypause

Nina Messing

Steuerfachangestellte
Telefon 04731 938114
Fax 04731 9381775
E-Mail messing@sbrberatung.de

Eintritt 01.09.2016

Finanz- und Lohnbuchhaltungen
Steuererklärungen
Jahresabschlüsse

Alexandra Pawliczek

Steuerfachangestellte
Telefon 04731 938115
Fax 04731 9381770
E-Mail pawliczek@sbrberatung.de

Eintritt 06.03.2008

Finanz- und Lohnbuchhaltung
Steuererklärungen
Jahresabschlüsse

Dennis Peters

Steuerfachangestellter
Telefon 04731 938113
Fax 04731 9381773
E-Mail peters@sbrberatung.de

Eintritt 18.04.2017

Finanzbuchhaltungen
Steuererklärungen
Jahresabschlüsse

Carolin Schramm

Steuerfachwirtin
Telefon 04731 938125
Fax 04731 9381765
E-Mail schramm@sbrberatung.de

Eintritt 01.08.2007

Finanz- und Lohnbuchhaltung
Steuererklärungen
Jahresabschlüsse

Anita Wahls

Steuerfachwirtin
Telefon 04731 938123
Fax 04731 9381768
E-Mail wahls@sbrberatung.de

Eintritt 01.01.2009

Jahresabschlüsse
Steuererklärungen

Stellenangebote