Mitarbeiter

Das SBR Team

Petra Beermann

Telefon 04731 938116
E-Mail beermann@sbrberatung.de

Sekretariat

Christoph Bürster

Bilanzbuchhalter
Telefon 04731 938121
E-Mail buerster@sbrberatung.de

Finanz- und Lohnbuchhaltung
Steuererklärung
Jahresabschluss

Annika Haase

Steuerfachangestellte
Telefon 04731 938118
E-Mail haase@sbrberatung.de

Finanzbuchhaltung
Steuererklärung
Jahresabschluss

Laura Hansing

Steuerfachangestellte
Telefon 04731 938126
E-Mail hansing@sbrberatung.de

Finanz- und Lohnbuchhaltung
Steuererklärung
Jahresabschluss

Daniela Heins

Steuerfachangestellte
Telefon 04731 938128
E-Mail heins@sbrberatung.de

Finanz- und Lohnbuchhaltung
Steuererklärung
Jahresabschluss

Christoph Hilmer

Personalreferent und Lohnbuchhalter (IHK)
Telefon 04731 938131
E-Mail hilmer@sbrberatung.de

Lohn- und Gehaltsbuchhaltung

Imke Ihnen

Telefon 04731 938111
E-Mail ihnen@sbrberatung.de

Sekretariat

Andre Jäschke

Telefon 04731 938133
E-Mail jaeschke@sbrberatung.de

in Ausbildung

Anita Kasper

Steuerfachwirtin
Telefon 04731 938123
E-Mail kasper@sbrberatung.de

Jahresabschluss
Steuererklärung

Merle Khalil

Steuerfachangestellte
Telefon 04731 938112
E-Mail khalil@sbrberatung.de

Finanz- und Lohnbuchhaltung
Steuererklärung
Jahresabschluss

Simone Kloppenburg

Finanzbuchhalterin
DATEV-Experte für digitale Finanzbuchführung und E-Steuern
Telefon 04731 938110
E-Mail kloppenburg@sbrberatung.de

Assistenz der Geschäftsleitung
Finanzbuchhaltung
Steuererklärung

Mareike Markwart

Personalsachbearbeiterin
Telefon 04731 938122
E-Mail markwart@sbrberatung.de

Lohn- und Gehaltsbuchhaltung

Nina Messing

Steuerfachangestellte
Telefon 04731 938114
E-Mail messing@sbrberatung.de

Finanz- und Lohnbuchhaltung
Steuererklärung
Jahresabschluss

Rabea Müller

Telefon 04731 938132
E-Mail mueller@sbrberatung.de

in Ausbildung

Alexandra Pawliczek

Steuerfachangestellte
Telefon 04731 938115
E-Mail pawliczek@sbrberatung.de

Finanz- und Lohnbuchhaltung
Steuererklärung
Jahresabschluss

Antonia Philipp

Steuerfachangestellte
Telefon 04731 938129
E-Mail philipp@sbrberatung.de

Finanzbuchhaltung

Carolin Schramm

Steuerfachwirtin
Telefon 04731 938125
E-Mail schramm@sbrberatung.de

Finanz- und Lohnbuchhaltung
Steuererklärung
Jahresabschluss

Julian Siebolds

Steuerfachangestellter
Telefon 04731 938130
E-Mail juliansiebolds@sbrberatung.de

Finanzbuchhaltung
Steuererklärung
Jahresabschluss

Jetzt Kontakt aufnehmen.
Schreiben Sie uns!

Kontakt

SBR Siebolds Balion Rauber PartG

Steuerberater, Wirtschaftsprüfer

Friedrich-Ebert-Straße 55
26954 Nordenham

Telefon 04731 93810
Fax 04731 938199
E-Mail info@sbrberatung.de